6月2-3日比赛通知及棋手名单公示
2018/5/31 21:35:55
作者:    出处:

各位棋手家长、老师们好!今年情况比较特殊,无法进行大型围棋比赛,只能组织小型比赛,本周末根据报名时间顺序,两天分别各安排了100名棋手进行比赛。
6月2日(本周六)安排升4段16名左右,升3段20人、升2段20名、冲段20名、26名8定级棋手;
6月3日(本周日)安排升5段16名,升3段20人、升2段20名、冲段20名、28名8定级棋手。
下周峰会期间,不组织围棋比赛。

比赛地点:易乐广场负一层大厅——同安路872号(国信体育场东面)如图
比赛地址图一.png

比赛地址图二.jpg

具体比赛时间:上午8:20集合点名,8:30准时比赛,上午3轮比赛,
      下午1:20点名,    1:30准时比赛,下午2轮比赛;

特别提示一下:来自各区市的棋手请预留出过关口检查的时间。

比赛须知:
1、我们为棋手准备参赛卡,放在第一轮棋桌上。组织棋手集体入场,不需要带其他证明;
2、比赛时,家长不能进入赛场,棋手由裁判员统一引领进入赛场;
3、赛场外等候的家长比较辛苦,大家一定要自备小凳、自备饮用水。此次比赛会安排家长在一个小厅等候棋手,在其中的家长,请注意避免拥挤。
4、比赛期间,请大家注意保持赛场内外的清洁卫生,室内禁止吸烟。
5、易乐广场有地下停车场,是免费的。附近有公交车站638、622等公交车。

6月2日棋手名单公示:

麦岛棋苑 范伯睿 1-2级 6月2日周六
个人 安宸雨 1-2级 6月2日周六
麦岛棋苑 杨铧钦 1-2级 6月2日周六
弈中艺 王皓博 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 张桓 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 张博轩 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 李家禾 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 姜弼中 1-2级 6月2日周六
潘文君 李玉婷   1-2级 6月2日周六
潘文君 齐梓涵 1-2级 6月2日周六
潘文君 范珈宁 1-2级 6月2日周六
方正围棋 刘颢泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 那新桐 1-2级 6月2日周六
方正围棋 孙嘉泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 高伟琪 1-2级 6月2日周六
方正围棋 李沐阳 1-2级 6月2日周六
方正围棋 李嘉宁 1-2级 6月2日周六
方正围棋 赵睿泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 肖俊博 1-2级 6月2日周六
方正围棋 姬祥瑞 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 井浩宇 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 尤浩轩 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 孙浩轩 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 赵俊懿 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 于法盛 1-2级 6月2日周六
双源围棋 陈柏丞 1-2级 6月2日周六

润清源 林子涵 6.2周六 冲段
润清源 邱傲蕾 6.2周六 冲段
玉森围棋 杨耀杰 6.2周六 冲段
素村教育 李梓源 6.2周六 冲段
育星围棋 王品越 6.2周六 冲段
弈趣围棋 盛瀚文 6.2周六 冲段
弈趣围棋 刘译 6.2周六 冲段
玉森围棋 黄熙 6.2周六 冲段
弈轩围棋 王俊杰 6.2周六 冲段
育星围棋 梁俍 6.2周六 冲段
育星围棋 牟元昊 6.2周六 冲段
育星围棋 郭政锟 6.2周六 冲段
潘文君 隋魏皓轩 6.2周六 冲段
潘文君 阴晓腾 6.2周六 冲段
潘文君 王咨凱 6.2周六 冲段
静雅围棋 周家和 6.2周六 冲段
静雅围棋 黄博渊 6.2周六 冲段
静雅围棋 张子格 6.2周六 冲段
弈品围棋 范靖楚 6.2周六 冲段
弈品围棋 吴柯源  6.2周六 冲段

宝龙棋校 纪云棕 周六 升2段组
弈中艺 郭鹏煊 周六 升2段组
晚报围棋 张旭东 周六 升2段组
弈中艺 黄宸晖 周六 升2段组
馨雅围棋 刘湘江 周六 升2段组
晚报围棋 王子翱 周六 升2段组
江波围棋 徐沛然 周六 升2段组
江波围棋 徐锦琦 周六 升2段组
奕学园 孟晨 周六 升2段组
润清源 郝鹏远 周六 升2段组
弈能围棋 郭铠源 周六 升2段组
方正围棋 李泽琳 周六 升2段组
弈品围棋 杨皓然 周六 升2段组
润清源 江琜 周六 升2段组
麦岛棋苑 王子琦 周六 升2段组
麦岛棋苑 于子轩 周六 升2段组
即墨之星 江雨霏 周六 升2段组
素村教育 邱琳涵 周六 升2段组
童鑫围棋 徐艺桐 周六 升2段组
晚报围棋 刘奕辰 周六 升2段组

润清源 吕睿智 周六 升3段组
润清源 孟炜 周六 升3段组
润清源 林智坤 周六 升3段组
晚报围棋 张丁壬 周六 升3段组
晚报围棋 管卿 周六 升3段组
晚报围棋 王守鹏 周六 升3段组
弈学园 孙英翔 周六 升3段组
青岛晚报 卢立钦 周六 升3段组
江波围棋 董福锟 周六 升3段组
尤里卡 张文瑾 周六 升3段组
晚报围棋 王博锐 周六 升3段组
晚报围棋 柳清璇 周六 升3段组
晚报围棋 李睿泽 周六 升3段组
晚报围棋 王绍博 周六 升3段组
晚报围棋 高千惠 周六 升3段组
方正围棋 王昕宇 周六 升3段组
润清源 张嘉育 周六 升3段组
晚报围棋 黄敬智 周六 升3段组
弈轩围棋 李锦泽 周六 升3段组
方正围棋 颜佳一 周六 升3段组

玉森围棋 石睿昕 升4段月赛 周六
玉森围棋 沈睿 升4段月赛 周六
晚报围棋 苏钰沣 升4段月赛 周六
晚报围棋 黄博远 升4段月赛 周六
晚报围棋 姜铎 升4段月赛 周六
晚报围棋 张洪源 升4段月赛 周六
孙亮围棋 李飞 升4段月赛 周六
孙亮围棋 蒋环泽 升4段月赛 周六
晚报围棋 刘仁凯 升4段月赛 周六
即墨之星 王俊栋 升4段月赛 周六
青岛晚报 徐子澍 升4段月赛 周六
晚报围棋 徐自臻 升4段月赛 周六
少儿之星 毛一粟 升4段月赛 周六
玉森围棋 温杰豪 升4段月赛 周六
晚报围棋 孙天泽 升4段月赛 周六
晚报围棋 张智钧 升4段月赛 周六


6月3日参赛棋手名单公示:

弈中艺 刘子歌 1-2级 6月3日周日
弈中艺 王睿晨 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 吴曼齐 1-2级 6月3日周日
方正围棋 刘博源 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 徐子篪 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 田牧可 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 尹一鸣 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 周麟训 1-2级 6月3日周日
潘文君 刘文博 1-2级 6月3日周日
潘文君 柴浩聪 1-2级 6月3日周日
方正围棋 张子涵 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王嘉耀 1-2级 6月3日周日
方正围棋 张博文 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王成志 1-2级 6月3日周日
方正围棋 牛瑞 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王文瑄 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王兴卓 1-2级 6月3日周日
方正围棋 郭笑辰 1-2级 6月3日周日
方正围棋 曾静仪 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 袁如意 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 王紫铄 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 张雨琦 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 林义展 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 宋昊轩 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 方晓轩 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 程睿远 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 韩雨恒 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 李昌骏 1-2级 6月3日周日

润清源 张宸阳 6.3周日 冲段
润清源 毕嘉硕 6.3周日 冲段
晚报围棋 张静文 6.3周日 冲段
润清源 潘晓琪 6.3周日 定段
玉森围棋 韩叙 6.3周日 冲段
弈中艺 王睿梵 6.3周日 冲段
育星围棋 汪耀兴 6.3周日 冲段
玉森围棋 张恬菲 6.3周日 冲段
弈轩围棋 张高墨 6.3周日 冲段
育星围棋 赵文博 6.3周日 冲段
育星围棋 孔令锦 6.3周日 冲段
育星围棋 韩明宇 6.3周日 冲段
潘文君 高尚 6.3周日 冲段
潘文君 娄嘉琦 6.3周日 冲段
弈能围棋 颜廷锬 6.3周日 冲段
静雅围棋 杨宗烨 6.3周日 冲段
静雅围棋 王奕杰 6.3周日 冲段
静雅围棋 曹一帆 6.3周日 冲段
弈品围棋 诸俊熹  6.3周日 冲段
弈品围棋 吴昌泽  6.3周日 冲段

童鑫围棋 刘东瑞 周日 升2段组
玉森围棋 于云久 周日 升2段组
晚报围棋 朱天浩 周日 升2段组
弈秋围棋 史容嘉 周日 升2段组
方正围棋 董邯壹 周日 升2段组
弈学园 王舒瑶 周日 升2段组
个人 葛博轩 周日 升2段组
晚报围棋 孙涵硕 周日 升2段组
弈中艺 李思远 周日 升2段组
宝龙围棋 徐自得 周日 升2段组
宝龙围棋 刘龙锴 周日 升2段组
晚报围棋 丁筱晗 周日 升2段组
晚报围棋 马常历 周日 升2段组
晚报围棋 刘向晖 周日 升2段组
润清源 吴炫业 周日 升2段组
润清源 徐竞恺 周日 升2段组
润清源 时非凡 周日 升2段组
晚报围棋 范玟甫 周日 升2段组
静雅围棋 孙杨 周日 升2段组
晚报围棋 崔博然 周日 升2段组

润清源 孙浩铭 周日 升3段组
恪强围棋 田也 周日 升3段组
静雅围棋 姜梓扬 周日 升3段组
静雅围棋 姜梓昂 周日 升3段组
中伟弘艺 张逸兴 周日 升3段组
晚报围棋 刁月轩 周日 升3段组
晚报围棋 胡轩瑜 周日 升3段组
静雅围棋 谭成真 周日 升3段组
晚报围棋 任语秋 周日 升3段组
方正围棋 江弈樊 周日 升3段组
宝龙围棋 陈晨 周日 升3段组
宝龙围棋 吕崇远 周日 升3段组
玉森围棋 程天宇 周日 升3段组
育星围棋 曹粟 周日 升3段组
晚报围棋 牟金一 周日 升3段组
晚报围棋 于炜圻 周日 升3段组
晚报围棋 张湘湘 周日 升3段组
晚报围棋 王安安 周日 升3段组
恪强围棋 王开元 周日 升3段组
个人 王晨溪 周日 升3段组

恪强围棋 徐宏博 升5段月赛 周日
个人 沈泽润 升5段月赛 周日
晚报围棋 翟文涛 升5段月赛 周日
晚报围棋 沙烁 升5段月赛 周日
晚报城阳 孟繁志 升5段月赛 周日
小名人棋院 王禹 升5段月赛 周日
艺中艺 乔泽海 升5段月赛 周日
青岛棋院 程郭磊 升5段月赛 周日
晚报崂山 张峻硕 升5段月赛 周日
青岛棋院 禚昭硕 升5段月赛 周日
东林围棋 王浩博 升5段月赛 周日
晚报围棋 王梓豪 升5段月赛 周日
恪强围棋 李秉格 升5段月赛 周日
墨城棋院 郭坤宁 升5段月赛 周日
晚报围棋 杨春泰 升5段月赛 周日
玉森围棋 王启恒 升5段月赛 周日

麦岛棋苑 范伯睿 1-2级 6月2日周六
个人 安宸雨 1-2级 6月2日周六
麦岛棋苑 杨铧钦 1-2级 6月2日周六
弈中艺 王皓博 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 张桓 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 张博轩 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 李家禾 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 姜弼中 1-2级 6月2日周六
潘文君 李玉婷   1-2级 6月2日周六
潘文君 齐梓涵 1-2级 6月2日周六
潘文君 范珈宁 1-2级 6月2日周六
方正围棋 刘颢泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 那新桐 1-2级 6月2日周六
方正围棋 孙嘉泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 高伟琪 1-2级 6月2日周六
方正围棋 李沐阳 1-2级 6月2日周六
方正围棋 李嘉宁 1-2级 6月2日周六
方正围棋 赵睿泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 肖俊博 1-2级 6月2日周六
方正围棋 姬祥瑞 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 井浩宇 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 尤浩轩 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 孙浩轩 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 赵俊懿 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 于法盛 1-2级 6月2日周六
双源围棋 陈柏丞 1-2级 6月2日周六

润清源 林子涵 6.2周六 冲段
润清源 邱傲蕾 6.2周六 冲段
玉森围棋 杨耀杰 6.2周六 冲段
素村教育 李梓源 6.2周六 冲段
育星围棋 王品越 6.2周六 冲段
弈趣围棋 盛瀚文 6.2周六 冲段
弈趣围棋 刘译 6.2周六 冲段
玉森围棋 黄熙 6.2周六 冲段
弈轩围棋 王俊杰 6.2周六 冲段
育星围棋 梁俍 6.2周六 冲段
育星围棋 牟元昊 6.2周六 冲段
育星围棋 郭政锟 6.2周六 冲段
潘文君 隋魏皓轩 6.2周六 冲段
潘文君 阴晓腾 6.2周六 冲段
潘文君 王咨凱 6.2周六 冲段
静雅围棋 周家和 6.2周六 冲段
静雅围棋 黄博渊 6.2周六 冲段
静雅围棋 张子格 6.2周六 冲段
弈品围棋 范靖楚 6.2周六 冲段
弈品围棋 吴柯源  6.2周六 冲段

宝龙棋校 纪云棕 周六 升2段组
弈中艺 郭鹏煊 周六 升2段组
晚报围棋 张旭东 周六 升2段组
弈中艺 黄宸晖 周六 升2段组
馨雅围棋 刘湘江 周六 升2段组
晚报围棋 王子翱 周六 升2段组
江波围棋 徐沛然 周六 升2段组
江波围棋 徐锦琦 周六 升2段组
奕学园 孟晨 周六 升2段组
润清源 郝鹏远 周六 升2段组
弈能围棋 郭铠源 周六 升2段组
方正围棋 李泽琳 周六 升2段组
弈品围棋 杨皓然 周六 升2段组
润清源 江琜 周六 升2段组
麦岛棋苑 王子琦 周六 升2段组
麦岛棋苑 于子轩 周六 升2段组
即墨之星 江雨霏 周六 升2段组
素村教育 邱琳涵 周六 升2段组
童鑫围棋 徐艺桐 周六 升2段组
晚报围棋 刘奕辰 周六 升2段组

润清源 吕睿智 周六 升3段组
润清源 孟炜 周六 升3段组
润清源 林智坤 周六 升3段组
晚报围棋 张丁壬 周六 升3段组
晚报围棋 管卿 周六 升3段组
晚报围棋 王守鹏 周六 升3段组
弈学园 孙英翔 周六 升3段组
青岛晚报 卢立钦 周六 升3段组
江波围棋 董福锟 周六 升3段组
尤里卡 张文瑾 周六 升3段组
晚报围棋 王博锐 周六 升3段组
晚报围棋 柳清璇 周六 升3段组
晚报围棋 李睿泽 周六 升3段组
晚报围棋 王绍博 周六 升3段组
晚报围棋 高千惠 周六 升3段组
方正围棋 王昕宇 周六 升3段组
润清源 张嘉育 周六 升3段组
晚报围棋 黄敬智 周六 升3段组
弈轩围棋 李锦泽 周六 升3段组
方正围棋 颜佳一 周六 升3段组

玉森围棋 石睿昕 升4段月赛 周六
玉森围棋 沈睿 升4段月赛 周六
晚报围棋 苏钰沣 升4段月赛 周六
晚报围棋 黄博远 升4段月赛 周六
晚报围棋 姜铎 升4段月赛 周六
晚报围棋 张洪源 升4段月赛 周六
孙亮围棋 李飞 升4段月赛 周六
孙亮围棋 蒋环泽 升4段月赛 周六
晚报围棋 刘仁凯 升4段月赛 周六
即墨之星 王俊栋 升4段月赛 周六
青岛晚报 徐子澍 升4段月赛 周六
晚报围棋 徐自臻 升4段月赛 周六
少儿之星 毛一粟 升4段月赛 周六
玉森围棋 温杰豪 升4段月赛 周六
晚报围棋 孙天泽 升4段月赛 周六
晚报围棋 张智钧 升4段月赛 周六


6月3日参赛棋手名单公示:

弈中艺 刘子歌 1-2级 6月3日周日
弈中艺 王睿晨 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 吴曼齐 1-2级 6月3日周日
方正围棋 刘博源 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 徐子篪 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 田牧可 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 尹一鸣 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 周麟训 1-2级 6月3日周日
潘文君 刘文博 1-2级 6月3日周日
潘文君 柴浩聪 1-2级 6月3日周日
方正围棋 张子涵 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王嘉耀 1-2级 6月3日周日
方正围棋 张博文 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王成志 1-2级 6月3日周日
方正围棋 牛瑞 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王文瑄 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王兴卓 1-2级 6月3日周日
方正围棋 郭笑辰 1-2级 6月3日周日
方正围棋 曾静仪 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 袁如意 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 王紫铄 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 张雨琦 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 林义展 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 宋昊轩 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 方晓轩 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 程睿远 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 韩雨恒 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 李昌骏 1-2级 6月3日周日

润清源 张宸阳 6.3周日 冲段
润清源 毕嘉硕 6.3周日 冲段
晚报围棋 张静文 6.3周日 冲段
润清源 潘晓琪 6.3周日 定段
玉森围棋 韩叙 6.3周日 冲段
弈中艺 王睿梵 6.3周日 冲段
育星围棋 汪耀兴 6.3周日 冲段
玉森围棋 张恬菲 6.3周日 冲段
弈轩围棋 张高墨 6.3周日 冲段
育星围棋 赵文博 6.3周日 冲段
育星围棋 孔令锦 6.3周日 冲段
育星围棋 韩明宇 6.3周日 冲段
潘文君 高尚 6.3周日 冲段
潘文君 娄嘉琦 6.3周日 冲段
弈能围棋 颜廷锬 6.3周日 冲段
静雅围棋 杨宗烨 6.3周日 冲段
静雅围棋 王奕杰 6.3周日 冲段
静雅围棋 曹一帆 6.3周日 冲段
弈品围棋 诸俊熹  6.3周日 冲段
弈品围棋 吴昌泽  6.3周日 冲段

童鑫围棋 刘东瑞 周日 升2段组
玉森围棋 于云久 周日 升2段组
晚报围棋 朱天浩 周日 升2段组
弈秋围棋 史容嘉 周日 升2段组
方正围棋 董邯壹 周日 升2段组
弈学园 王舒瑶 周日 升2段组
个人 葛博轩 周日 升2段组
晚报围棋 孙涵硕 周日 升2段组
弈中艺 李思远 周日 升2段组
宝龙围棋 徐自得 周日 升2段组
宝龙围棋 刘龙锴 周日 升2段组
晚报围棋 丁筱晗 周日 升2段组
晚报围棋 马常历 周日 升2段组
晚报围棋 刘向晖 周日 升2段组
润清源 吴炫业 周日 升2段组
润清源 徐竞恺 周日 升2段组
润清源 时非凡 周日 升2段组
晚报围棋 范玟甫 周日 升2段组
静雅围棋 孙杨 周日 升2段组
晚报围棋 崔博然 周日 升2段组

润清源 孙浩铭 周日 升3段组
恪强围棋 田也 周日 升3段组
静雅围棋 姜梓扬 周日 升3段组
静雅围棋 姜梓昂 周日 升3段组
中伟弘艺 张逸兴 周日 升3段组
晚报围棋 刁月轩 周日 升3段组
晚报围棋 胡轩瑜 周日 升3段组
静雅围棋 谭成真 周日 升3段组
晚报围棋 任语秋 周日 升3段组
方正围棋 江弈樊 周日 升3段组
宝龙围棋 陈晨 周日 升3段组
宝龙围棋 吕崇远 周日 升3段组
玉森围棋 程天宇 周日 升3段组
育星围棋 曹粟 周日 升3段组
晚报围棋 牟金一 周日 升3段组
晚报围棋 于炜圻 周日 升3段组
晚报围棋 张湘湘 周日 升3段组
晚报围棋 王安安 周日 升3段组
恪强围棋 王开元 周日 升3段组
个人 王晨溪 周日 升3段组

恪强围棋 徐宏博 升5段月赛 周日
个人 沈泽润 升5段月赛 周日
晚报围棋 翟文涛 升5段月赛 周日
晚报围棋 沙烁 升5段月赛 周日
晚报城阳 孟繁志 升5段月赛 周日
小名人棋院 王禹 升5段月赛 周日
艺中艺 乔泽海 升5段月赛 周日
青岛棋院 程郭磊 升5段月赛 周日
晚报崂山 张峻硕 升5段月赛 周日
青岛棋院 禚昭硕 升5段月赛 周日
东林围棋 王浩博 升5段月赛 周日
晚报围棋 王梓豪 升5段月赛 周日
恪强围棋 李秉格 升5段月赛 周日
墨城棋院 郭坤宁 升5段月赛 周日
晚报围棋 杨春泰 升5段月赛 周日
玉森围棋 王启恒 升5段月赛 周日

麦岛棋苑 范伯睿 1-2级 6月2日周六
个人 安宸雨 1-2级 6月2日周六
麦岛棋苑 杨铧钦 1-2级 6月2日周六
弈中艺 王皓博 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 张桓 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 张博轩 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 李家禾 1-2级 6月2日周六
玉森围棋 姜弼中 1-2级 6月2日周六
潘文君 李玉婷   1-2级 6月2日周六
潘文君 齐梓涵 1-2级 6月2日周六
潘文君 范珈宁 1-2级 6月2日周六
方正围棋 刘颢泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 那新桐 1-2级 6月2日周六
方正围棋 孙嘉泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 高伟琪 1-2级 6月2日周六
方正围棋 李沐阳 1-2级 6月2日周六
方正围棋 李嘉宁 1-2级 6月2日周六
方正围棋 赵睿泽 1-2级 6月2日周六
方正围棋 肖俊博 1-2级 6月2日周六
方正围棋 姬祥瑞 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 井浩宇 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 尤浩轩 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 孙浩轩 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 赵俊懿 1-2级 6月2日周六
弈能围棋 于法盛 1-2级 6月2日周六
双源围棋 陈柏丞 1-2级 6月2日周六

润清源 林子涵 6.2周六 冲段
润清源 邱傲蕾 6.2周六 冲段
玉森围棋 杨耀杰 6.2周六 冲段
素村教育 李梓源 6.2周六 冲段
育星围棋 王品越 6.2周六 冲段
弈趣围棋 盛瀚文 6.2周六 冲段
弈趣围棋 刘译 6.2周六 冲段
玉森围棋 黄熙 6.2周六 冲段
弈轩围棋 王俊杰 6.2周六 冲段
育星围棋 梁俍 6.2周六 冲段
育星围棋 牟元昊 6.2周六 冲段
育星围棋 郭政锟 6.2周六 冲段
潘文君 隋魏皓轩 6.2周六 冲段
潘文君 阴晓腾 6.2周六 冲段
潘文君 王咨凱 6.2周六 冲段
静雅围棋 周家和 6.2周六 冲段
静雅围棋 黄博渊 6.2周六 冲段
静雅围棋 张子格 6.2周六 冲段
弈品围棋 范靖楚 6.2周六 冲段
弈品围棋 吴柯源  6.2周六 冲段

宝龙棋校 纪云棕 周六 升2段组
弈中艺 郭鹏煊 周六 升2段组
晚报围棋 张旭东 周六 升2段组
弈中艺 黄宸晖 周六 升2段组
馨雅围棋 刘湘江 周六 升2段组
晚报围棋 王子翱 周六 升2段组
江波围棋 徐沛然 周六 升2段组
江波围棋 徐锦琦 周六 升2段组
奕学园 孟晨 周六 升2段组
润清源 郝鹏远 周六 升2段组
弈能围棋 郭铠源 周六 升2段组
方正围棋 李泽琳 周六 升2段组
弈品围棋 杨皓然 周六 升2段组
润清源 江琜 周六 升2段组
麦岛棋苑 王子琦 周六 升2段组
麦岛棋苑 于子轩 周六 升2段组
即墨之星 江雨霏 周六 升2段组
素村教育 邱琳涵 周六 升2段组
童鑫围棋 徐艺桐 周六 升2段组
晚报围棋 刘奕辰 周六 升2段组

润清源 吕睿智 周六 升3段组
润清源 孟炜 周六 升3段组
润清源 林智坤 周六 升3段组
晚报围棋 张丁壬 周六 升3段组
晚报围棋 管卿 周六 升3段组
晚报围棋 王守鹏 周六 升3段组
弈学园 孙英翔 周六 升3段组
青岛晚报 卢立钦 周六 升3段组
江波围棋 董福锟 周六 升3段组
尤里卡 张文瑾 周六 升3段组
晚报围棋 王博锐 周六 升3段组
晚报围棋 柳清璇 周六 升3段组
晚报围棋 李睿泽 周六 升3段组
晚报围棋 王绍博 周六 升3段组
晚报围棋 高千惠 周六 升3段组
方正围棋 王昕宇 周六 升3段组
润清源 张嘉育 周六 升3段组
晚报围棋 黄敬智 周六 升3段组
弈轩围棋 李锦泽 周六 升3段组
方正围棋 颜佳一 周六 升3段组

玉森围棋 石睿昕 升4段月赛 周六
玉森围棋 沈睿 升4段月赛 周六
晚报围棋 苏钰沣 升4段月赛 周六
晚报围棋 黄博远 升4段月赛 周六
晚报围棋 姜铎 升4段月赛 周六
晚报围棋 张洪源 升4段月赛 周六
孙亮围棋 李飞 升4段月赛 周六
孙亮围棋 蒋环泽 升4段月赛 周六
晚报围棋 刘仁凯 升4段月赛 周六
即墨之星 王俊栋 升4段月赛 周六
青岛晚报 徐子澍 升4段月赛 周六
晚报围棋 徐自臻 升4段月赛 周六
少儿之星 毛一粟 升4段月赛 周六
玉森围棋 温杰豪 升4段月赛 周六
晚报围棋 孙天泽 升4段月赛 周六
晚报围棋 张智钧 升4段月赛 周六


6月3日参赛棋手名单公示:

弈中艺 刘子歌 1-2级 6月3日周日
弈中艺 王睿晨 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 吴曼齐 1-2级 6月3日周日
方正围棋 刘博源 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 徐子篪 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 田牧可 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 尹一鸣 1-2级 6月3日周日
玉森围棋 周麟训 1-2级 6月3日周日
潘文君 刘文博 1-2级 6月3日周日
潘文君 柴浩聪 1-2级 6月3日周日
方正围棋 张子涵 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王嘉耀 1-2级 6月3日周日
方正围棋 张博文 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王成志 1-2级 6月3日周日
方正围棋 牛瑞 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王文瑄 1-2级 6月3日周日
方正围棋 王兴卓 1-2级 6月3日周日
方正围棋 郭笑辰 1-2级 6月3日周日
方正围棋 曾静仪 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 袁如意 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 王紫铄 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 张雨琦 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 林义展 1-2级 6月3日周日
弈能围棋 宋昊轩 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 方晓轩 1-2级 6月3日周日
静雅围棋 程睿远 1-2级