5月26-27日比赛第一轮对局表
2018/5/24 22:08:52
作者:    出处:
26日1-2级组、冲段ABC组、升2段组第一轮对局表
"幸运相伴"杯星光大道围棋比赛1-2级
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 王浩轩 0 2 迟熙冉 0
   2  3 周星宇 0 4 廉振浩 0
   3  5 王福霖 0 6 周仲恺 0
   4  7 刘浩轩 0 8 吕易澔 0
   5  9 宋彦廷 0 10 孙岳彤(女) 0
   6  11 尹壹 0 12 王一铭 0
   7  13 巩俣羲(女) 0 14 崔智淞 0
   8  15 杨秀斌 0 16 史恒硕 0
   9  17 陈元希 0 18 杨靖浩 0
  10  19 王政哲 0 20 杨乔森 0

"幸运相伴杯"围棋星光大道冲段A组
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 李明蔚 0 2 刘思帆(女) 0
   2  3 李泽凯 0 4 梁晏菲(女) 0
   3  5 刘奕辰 0 6 闫永淏 0
   4  7 朱峰毅 0 8 闫凯宁 0
   5  9 汪悦健 0 10 王艺澎 0
   6  11 朱海曦 0 12 宫锐 0
   7  13 贾鸣哲 0 14 纪凯乐 0
   8  15 冷楷铭 0 16 崔鹏程 0
   9  17 蒲崇俊 0 18 赵泺涵(女) 0
  10  19 赵子赫 0 20 朱皓正 0

"幸运相伴杯"星光大道冲段B组
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 田继成 0 2 张田煜(女) 0
   2  3 方嘉泽 0 4 李鑫凤(女) 0
   3  5 罗嘉详 0 6 杨修博 0
   4  7 李昕宇 0 8 李家逸 0
   5  9 徐宁 0 10 韩茗君 0
   6  11 宋勃睿 0 12 高文博 0
   7  13 于洋 0 14 于盛泽 0
   8  15 张旭东 0 16 李芯竹(女) 0
   9  17 冯天恩 0 18 刘富翔 0
  10  19 曹恒硕 0 20 张赫男 0


"幸运相伴杯"星光大道冲段C组
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 张熙昀 0 2 秦子瀚 0
   2  3 胡嘉睿 0 4 郭嘉懿 0
   3  5 曹书睿 0 6 孙若金 0
   4  7 杨牧时 0 8 谭唐浩轩 0
   5  9 刘振宇 0 10 孙宇祺 0
   6  11 梁嘉康 0 12 李君昊 0
   7  13 张瑶(女) 0 14 安芳谊(女) 0
   8  15 黄奕泽 0 16 兰郅尧 0
   9  17 贾海斌 0 18 王禹衡 0
  10  19 陆天翔 0 20 赵大汉 0


"幸运相伴杯"星光大道升2段组
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 王晟辉 0 2 张煦尧 0
   2  3 胡杨 0 4 赵永昌 0
   3  5 翟梓皓 0 6 黄思瀚 0
   4  7 姜千硕 0 8 魏仲毅 0
   5  9 朱梓辰 0 10 李哲 0
   6  11 李宜航 0 12 张峻赫 0
   7  13 张鑫(女) 0 14 王泽灿 0
   8  15 于振荣 0 16 韩汶桐 0
   9  17 祁福星 0 18 卢冠齐 0
  10  19 桑子岳 0 20 王涵宇 0


27日1-2级组、冲段ABC组、升2段组第一轮对局表
"幸运相伴杯"星光大道定1-2级
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 李林峰 0 2 刘紫璿(女) 0
   2  3 赵文泽 0 4 林子墨 0
   3  5 杨尚岳 0 6 姜智森 0
   4  7 王乐陈(女) 0 8 刘睦谦 0
   5  9 麻馨月(女) 0 10 孙梓源 0
   6  11 吴晓彤(女) 0 12 刘霖霏(女) 0
   7  13 那新桐 0 14 董礼彬 0
   8  15 朱浩瑜 0 16 牟炫聿 0
   9  17 王金石 0 18 于浩洋 0
  10  19 李宗晔 0 20 赵慧宇 0

“幸运相伴杯”围棋星光大道冲段A
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 胡嘉琪 0 2 张立翰 0
   2  3 李昂轩 0 4 纪泊远 0
   3  5 解富哲 0 6 胡天翼 0
   4  7 盛腾 0 8 毕冉 0
   5  9 李睿 0 10 向俊睿 0
   6  11 赵蕴泽 0 12 张浚恒 0
   7  13 李智现 0 14 胡可昕(女) 0
   8  15 郭景熙 0 16 于文心(女) 0
   9  17 苏宇漳 0 18 谷嘉成 0
  10  19 孙新贺 0 20 尹昱翔 0


"幸运相伴杯"围棋星光大道冲段B
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 齐恩召 0 2 冯百特 0
   2  3 徐文泽 0 4 卞晨静(女) 0
   3  5 段贵宸 0 6 王小菡(女) 0
   4  7 王誉翔 0 8 闫煜橦 0
   5  9 邵思恒 0 10 李梓杨 0
   6  11 戴浩宇 0 12 晁嘉瑞 0
   7  13 郑楚辰 0 14 刘润泽 0
   8  15 苏志鑫 0 16 魏莱 0
   9  17 万亦均 0 18 朱明珺 0
  10  19 李宗蔚 0 20 李彦霆 0


“幸运相伴杯”围棋星光大道冲段C
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 吴其泽 0 2 倪嘉辰 0
   2  3 周新瑜 0 4 苏管正(女) 0
   3  5 韩子健 0 6 张峻皓 0
   4  7 战奕兵 0 8 侯煜圣 0
   5  9 辛佳润 0 10 孙祥凯 0
   6  11 刘晓儒 0 12 王禹昕(女) 0
   7  13 汪家乐 0 14 马继旭 0
   8  15 韩承洛 0 16 唐赟隆 0
   9  17 李林冉(女) 0 18 周子琛 0
  10  19 迟雅文 0 20 王梓轩 0


"幸运相伴"杯星光大道围棋比赛升2段
  1  轮编排表
(先)                          (后)
  选手号 选手名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选手名 上轮积分
   1  1 赵程霖 0 2 卫涵之 0
   2  3 路茜(女) 0 4 曾涵瑞 0
   3  5 于子涵 0 6 张羽婷(女) 0
   4  7 陈博远 0 8 王胜 0
   5  9 孙俊聪 0 10 李睿菲(女) 0
   6  11 王崇瑞 0 12 范俊泽 0
   7  13 秦赫恺 0 14 董泽峻 0
   8  15 王熹宸 0 16 王子航 0
   9  17 吕韵歌(女) 0 18 孔祥涵 0
  10  19 吴泓锟 0 20 董铭涵 0



 
 
Copright(c)青岛市围棋协会All rights reserved
地 址:青岛市东海路79号 电 话:0532-88017888 邮 箱:qdweiqixiehui@163.com
设计制作:英 网