5月13日比赛成绩
2018/5/13 15:26:34
作者:    出处:
"幸运相伴杯"星光大道定1-2级
个人成绩一览表
比赛地点:青岛易乐广场                         比赛时间:2018.05.13至2018.05.13
名次  选手名    对手分 总得分
1 田滨睿 10 30 11.00
2 胡雄斐 8 32 9.40
3 黄河 8 28 8.60
4 王欣然(女) 8 22 7.40
4 刘家畅 6 32 7.40
6 王子路 6 30 7.00
7 王金帛 6 26 6.20
7 陈惠洋 6 26 6.20
7 魏峻淏 6 26 6.20
以上棋手定为1级
10 王守芃 6 24 5.80
11 高一鸣 6 22 5.40
11 赵梓涵(女) 6 22 5.40
11 孙凯南 4 32 5.40
14 李羽霖 4 24 3.80
10-14名范围内女棋手定为1级
14 肖润博 4 24 3.80
14 刘家瑞 4 24 3.80
17 谢丞翔 2 28 2.60
18 张博宁 4 14 1.80
18 薛熙浩 2 24 1.80
18 乜正源 2 24 1.80
10-18名棋手定为2级
21 岳涵宇 2 18 0.60
22 刘子钰         18 -1.40
裁判长:刘群燕   编排长:王娜   软件编制:徐静波    打印时间:2018.05.13 14:35:50

“幸运相伴杯”围棋星光大道冲段A
个人成绩一览表
比赛地点:青岛易乐广场                          比赛时间:2018.05.13至2018.05.13
名次  选手名    对手分 总得分
1 陈柏霖 8 36 10.20
2 程俊尧 10 24 9.80
3 龚皓哲 8 28 8.60
4 辛华昊 8 26 8.20
5 宋佑林 6 30 7.00
6 张昊泽 6 28 6.60
6 徐浩源 6 28 6.60
以上棋手定为1段
8 张浚恒 6 24 5.80
9 王舒瑶(女) 6 22 5.40
9 王科涵 4 32 5.40
11 郭首庚 4 30 5.00
以上女棋手定为1段
12 路景淳 6 18 4.60
13 薛子鑫(女) 4 22 3.40
13 林新阳 4 22 3.40
15 薛子颢 4 20 3.00
16 周思睿 4 18 2.60
16 张泽楷 2 28 2.60
18 王释锐 2 22 1.40
19 陆颢宽 2 20 1.00
20 朱梓桐         22 -0.60
裁判长:刘群燕   编排长:王娜   软件编制:徐静波    打印时间:2018.05.13 14:41:33

"幸运相伴杯"围棋星光大道冲段B
个人成绩一览表
比赛地点:青岛易乐广场                    比赛时间:2018.05.13至2018.05.13
名次  选手名    对手分   总得分
1 任品阁 10 30 11.00
2 秦裕和 8 30 9.00
3 邱垠皓 8 28 8.60
4 张语暄 8 26 8.20
5 宋奕辰 6 32 7.40
5 徐静(女) 6 32 7.40
7 耿辰 6 30 7.00
以上棋手定为1段
8 韩沝璆 6 24 5.80
8 孙钰函 6 24 5.80
10 曲闻达 6 22 5.40
10 陈思喆 4 32 5.40
12 隋文瀚 4 26 4.20
13 于洋 4 24 3.80
14 刘建鑫 4 22 3.40
15 纪皓源 4 20 3.00
16 韩斌 4 18 2.60
17 陈彦博 2 24 1.80
18 武楚宸 2 20 1.00
19 于子轩 2 18 0.60
20 郭庭萱(女) 0 18 -1.40
裁判长:刘群燕   编排长:王娜   软件编制:徐静波    打印时间:2018.05.13 14:59:11

“幸运相伴杯”围棋星光大道冲段C
个人成绩一览表
比赛地点:青岛易乐广场               比赛时间:2018.05.13至2018.05.13
名次  选手名    对手分 总得分
1 张浩楷 8 30 10.50
2 刘睿婷(女) 8 26 9.50
2 王涵宇 8 26 9.50
4 宋明泽 8 22 8.50
5 陈好(女) 6 28 8.00
5 初秉霖 6 28 8.00
5 迟辅权 6 28 8.00
以上棋手定为1段
8 张浩宸 8 16 7.00
8 周子琛 4 32 7.00
10 周钰杰 6 22 6.50
11 徐克可 4 24 5.00
11 邵家裕 4 24 5.00
11 叶梵羽 4 24 5.00
11 纪翔志 2 32 5.00
15 吴函霖 2 28 4.00
16 张然 4 16 3.00
17 丁劲松 2 18 1.50
17 杨立硕         26 1.50
裁判长:刘群燕   编排长:王娜   软件编制:徐静波    打印时间:2018.05.13 14:47:04

“幸运相伴杯”围棋星光大道升2段
个人成绩一览表
比赛地点:青岛易乐广场                    比赛时间:2018.05.13至2018.05.13
名次  选手名    对手分 总得分
1 邹晨 10 30 11.00
2 隋丰胜 8 32 9.40
3 李康正 8 30 9.00
4 蒋恒楠 8 28 8.60
5 邵帅 6 30 7.00
6 刘承泽 6 28 6.60
以上棋手升为2段
7 刘奕然(女) 6 26 6.20
7 苏柏青 6 26 6.20
7 王浩源 6 26 6.20
10 于子宸(女) 6 24 5.80
以上女棋手升为2段
11 李璞心(女) 4 28 4.60
11 魏仲毅 4 28 4.60
13 张煜堃 4 22 3.40
13 姚舜 4 22 3.40
13 程子尧 4 22 3.40
16 陈文正 4 18 2.60
17 赵雅琳(女) 2 22 1.40
17 周国语 2 22 1.40
19 刘煜阳 2 18 0.60
20 戴谨而(女)         18 -1.40
裁判长:刘群燕   编排长:王娜   软件编制:徐静波    打印时间:2018.05.13 15:11:36
 
 
Copright(c)青岛市围棋协会All rights reserved
地 址:青岛市东海路79号 电 话:0532-88017888 邮 箱:qdweiqixiehui@163.com
设计制作:英 网