围棋星光大道平度分赛区4月30日比赛成绩
2018/5/2 12:46:27
作者:    出处:

升4段组成绩表

选手号 选手名 所属单位     对手分   总得分 名次 
7    莱西星源围棋 10 32 11.40  1
5 周浩欣 平度博星棋院 8 30 9.00  2
1 马学凯 平度博星棋院 6 32 7.40  3
6 王治榕 平度天元围棋俱乐部 6 28 6.60  4
2 贾喜森 平度天元围棋俱乐部 6 26 6.20  5
8 张钧博 平度天元围棋俱乐部 6 26 6.20  5
14 李琛璐 莱西北极星棋院报名表 6 26 6.20  5
11 姜昊辰 莱西星源围棋 6 22 5.40  8
以上选手升4段
3 葛风扬 平度博星棋院 4 26 4.20  9
9 郑好(女) 平度天元围棋俱乐部 4 26 4.20  9
12 徐一铭 平度天元围棋俱乐部 4 26 4.20  9
10 刘佳庚 平度博星棋院 4 24 3.80  12
4 姜豪杰 平度天元围棋俱乐部 4 18 2.60  13
15 于永良 平度天元围棋俱乐部 4 18 2.60  13
13 王一凡 平度天元围棋俱乐部 2 20 1.00  15
裁判长:段肃东    编排长:张元涛    软件编制:徐静波     打印时间:2018.04.30  18:17:05

升3段组成绩表

选手号 选手名 所属单位     对手分   总得分 名次 
14 郑云 莱西丹朱棋艺 14 60 15.57  1
56 刘越 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 66 14.43  2
10 刘灏宇 平度天元围棋俱乐部 12 60 13.57  3
61 王宝艺 莱州明波棋院 12 60 13.57  3
35 万里程 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 70 13.00  5
6 赵岩林 莱西北极星棋院报名表 10 64 12.14  6
51 石昊冉 平度博星棋院 10 64 12.14  6
23 吴炳阳 平度博星棋院 10 62 11.86  8
33 李昊 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 60 11.57  9
36 刘睿峰 莱西北极星棋院报名表 10 58 11.29  10
40 周熠林 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 58 11.29  10
54 于欣楷 平度天元围棋俱乐部 10 52 10.43  12
29 赵家瑞(女) 即墨棋院 10 50 10.14  13
16 马斯羽(女) 平度博星棋院 10 48 9.86  14
38 杨皓钧 平度博星棋院 10 48 9.86  14
37 曹译 即墨棋院 8 60 9.57  16
20 齐容萱(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 58 9.29  17
62 唐一泉 平度天元围棋俱乐部 8 56 9.00  18
3 毛宗昕 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 54 8.71  19
27 姜凯童 平度天元围棋俱乐部 8 54 8.71  19
34 盖泓桥 莱西北极星棋院报名表 8 54 8.71  19
50 李信宇 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 54 8.71  19
以上选手升3段
45 侯建睿 平度天元围棋俱乐部 8 52 8.43  23
46 杨津宁 莱西北极星棋院报名表 8 50 8.14  24
15 于川皓 平度天元围棋俱乐部 6 64 8.14  24
5 李俊赫 平度博星棋院 8 48 7.86  26
21 穆子榆 新智源围棋 8 48 7.86  26
2 高宇轩 平度博星棋院 8 44 7.29  28
12 朴炳俊 新智源围棋 8 44 7.29  28
63 高大伟 莱州明波棋院 8 44 7.29  28
52 袁泉 开发区围棋培训中心 8 42 7.00  31
18 张航 莱西丹朱棋艺 8 40 6.71  32
7 王康 平度博星棋院 6 54 6.71  32
24 逄子航 新智源围棋 6 54 6.71  32
57 周胤机 莱西丹朱棋艺 6 54 6.71  32
8 于涵 莱州明波棋院 6 52 6.43  36
48 迟义恒 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 52 6.43  36
26 李飞宇 平度博星棋院 8 36 6.14  38
11 胥家硕 平度博星棋院 6 50 6.14  38
31 张雅迪 平度天元围棋俱乐部 6 50 6.14  38
47 韩岳霖 莱西丹朱棋艺 6 50 6.14  38
以上女选手升3段
30 王嘉瑞 新智源围棋 6 48 5.86  42
39 张韬 新智源围棋 6 46 5.57  43
42 赵锐豪 莱西丹朱棋艺 6 46 5.57  43
64 董衍义 莱西丹朱棋艺 6 46 5.57  43
44 杨子涵 平度博星棋院 6 42 5.00  46
53 吴文睿 平度博星棋院 6 42 5.00  46
66 姜炳宇 莱州明波棋院 6 42 5.00  46
17 牟子安 平度天元围棋俱乐部 6 40 4.71  49
22 马若心(女) 平度天元围棋俱乐部 6 40 4.71  49
59 万佳睿 平度博星棋院 6 38 4.43  51
19 王睿(女) 平度天元围棋俱乐部 4 52 4.43  51
25 鲁启铭 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 50 4.14  53
4 焦礼杰(女) 莱西北极星棋院报名表 6 34 3.86  54
1 马若博 新智源围棋 4 48 3.86  54
13 尚蔚凝(女) 平度天元围棋俱乐部 4 48 3.86  54
41 郭春阳 平度博星棋院 4 44 3.29  57
58 于慧荣(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 42 3.00  58
55 姜皓彬 开发区围棋培训中心 4 38 2.43  59
32 张显祥 莱西壹品棋院 4 32 1.57  60
43 大王彦博 莱西丹朱棋艺 4 32 1.57  60
9 孙文杉(女) 开发区围棋培训中心 2 46 1.57  60
28 王晓钰(女) 平度博星棋院 2 38 0.43  63
65 王博雅(女) 平度博星棋院 2 38 0.43  63
49 李娇(女) 开发区围棋培训中心 2 36 0.14  65
60 徐博扬 莱西北极星棋院报名表 2 28 -1.00  66
裁判长:段苏东    编排长:张元涛    软件编制:徐静波     打印时间:2018.04.30  14:09:17


升2段组成绩表

选手号 选手名 所属单位     对手分   总得分 名次 
116    莱西星源围棋 14 66 16.43  1
93 贾承臻 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 60 13.57  2
72 王昌旭 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 58 13.29  3
94 李明国 莱西北极星棋院报名表 12 58 13.29  3
20 刘昌久 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 54 12.71  5
40 吴国栋 莱西丹朱棋艺 12 54 12.71  5
41 董方 平度天元围棋俱乐部 12 54 12.71  5
106 王泽洋 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 54 12.71  5
76 亢众前 莱西北极星棋院报名表 10 68 12.71  5
30 焦煜洲 平度博星棋院 10 66 12.43  10
81 于文聪 平度天元围棋俱乐部 10 66 12.43  10
16 初嘉乐 平度天元围棋俱乐部 10 64 12.14  12
103 李怡萱(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 64 12.14  12
23 曲润峰 莱西丹朱棋艺 10 62 11.86  14
113 张家兴 平度天元围棋俱乐部 10 62 11.86  14
109 张家豪 开发区围棋培训中心 10 60 11.57  16
63 苗振仪 开发区围棋培训中心 10 58 11.29  17
51 李欣峰 平度天元围棋俱乐部 8 70 11.00  18
42 刘铮 平度博星棋院 10 54 10.71  19
53 刘智威 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 54 10.71  19
56 刘一正 莱西丹朱棋艺 10 54 10.71  19
79 刘奕磊 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 54 10.71  19
82 王书涵 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 54 10.71  19
1 于晓辉 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 50 10.14  24
68 崔育豪 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 50 10.14  24
119 马凯 新智源围棋 10 50 10.14  24
50 王晨柏 莱西北极星棋院报名表 8 64 10.14  24
88 付正响 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 64 10.14  24
105 李政含 莱西星源围棋 8 64 10.14  24
117 刘学翰 平度天元围棋俱乐部 8 64 10.14  24
35 孙华祺 莱西北极星棋院报名表 8 62 9.86  31
18 曲冠霖 莱西丹朱棋艺 10 46 9.57  32
33 徐浩然 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 46 9.57  32
9    莱西星源围棋 8 58 9.29  34
57 孙增乐 平度天元围棋俱乐部 8 56 9.00  35
60 张子政 平度博星棋院 8 56 9.00  35
以上选手升2段
11 徐灵坤 莱州明波棋院 8 54 8.71  37
21 李金城 平度博星棋院 8 54 8.71  37
73 杨雨铮 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 54 8.71  37
100 张昊龙 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 54 8.71  37
26 贾雨奇 莱西丹朱棋艺 8 52 8.43  41
92 蓝天翔 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 52 8.43  41
34 董佳朔 新智源围棋 8 50 8.14  43
52 国云凯 莱州明波棋院 8 50 8.14  43
86 姜付坤 平度天元围棋俱乐部 8 50 8.14  43
87 于通 平度天元围棋俱乐部 8 50 8.14  43
47 李沐凡 莱西北极星棋院报名表 8 48 7.86  47
59 张铭鉴 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 48 7.86  47
69 陈家旭 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 48 7.86  47
74 吕丰亦 莱西北极星棋院报名表 8 48 7.86  47
104 张浩林 莱西北极星棋院报名表 8 48 7.86  47
48 李雨龙 平度天元围棋俱乐部 6 60 7.57  52
7 张铭霖 莱西星源围棋 8 44 7.29  53
90 江振宇 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 44 7.29  53
115 吴昊宇 莱西丹朱棋艺 6 58 7.29  53
12 徐博文 莱西北极星棋院报名表 8 42 7.00  56
13 孙圣昌 即墨棋院 8 42 7.00  56
4 李俊宏 平度天元围棋俱乐部 6 56 7.00  56
25 邴隆旭 莱西北极星棋院报名表 6 56 7.00  56
95 姜雨静(女) 开发区围棋培训中心 6 56 7.00  56
以上女选手升2段
107 李钇霖 平度天元围棋俱乐部 8 40 6.71  61
118 鞠然 平度博星棋院 8 40 6.71  61
29 邴政烨 莱西星源围棋 6 54 6.71  61
89 姜翔容 莱西丹朱棋艺 6 54 6.71  61
15 孙云泽 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 38 6.43  65
32 孙良玉(女) 平度博星棋院 8 38 6.43  65
62 丁昊瑜 莱西丹朱棋艺 8 38 6.43  65
61 綦文昊 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 52 6.43  65
70 辛卓远 平度博星棋院 6 52 6.43  65
84 高萱(女) 开发区围棋培训中心 6 52 6.43  65
5 刘昕雨(女) 莱西北极星棋院报名表 6 50 6.14  71
6 赵艺琳(女) 新智源围棋 6 50 6.14  71
65 毕睿轩 莱西丹朱棋艺 6 50 6.14  71
101 赵晏宁(女) 平度博星棋院 6 50 6.14  71
110 王乐全 平度天元围棋俱乐部 6 50 6.14  71
27 张钧杰 平度博星棋院 6 48 5.86  76
55 季嘉冉(女) 开发区围棋培训中心 6 48 5.86  76
67 张米乐(女) 新智源围棋 6 48 5.86  76
91 王浩然 新智源围棋 6 48 5.86  76
17 杜祥源 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 60 5.57  80
49 付伯阳 平度天元围棋俱乐部 6 44 5.29  81
83 王棐 平度天元围棋俱乐部 6 44 5.29  81
3 蓝恭展 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 42 5.00  83
36 姜宗煜 新智源围棋 6 42 5.00  83
77 王合爽 莱西丹朱棋艺 6 42 5.00  83
99    莱西星源围棋 6 42 5.00  83
28 徐子涵 开发区围棋培训中心 6 40 4.71  87
38 王睿 莱州明波棋院 6 40 4.71  87
46 马显顺 平度天元围棋俱乐部 6 40 4.71  87
24 张元福 莱西北极星棋院报名表 6 38 4.43  90
120 潘帅 开发区围棋培训中心 6 38 4.43  90
37 宋学霖 莱西丹朱棋艺 4 52 4.43  90
108 尚子凯 平度博星棋院 4 52 4.43  90
45 孙铭翼 平度博星棋院 6 36 4.14  94
98 高扬 平度博星棋院 6 34 3.86  95
14 李欣尧 平度天元围棋俱乐部 4 46 3.57  96
44 逄惠恩(女) 莱西北极星棋院报名表 4 46 3.57  96
64 江雨霏(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 46 3.57  96
10 任怡宁(女) 莱州明波棋院 4 44 3.29  99
19 张笑荣 平度天元围棋俱乐部 4 44 3.29  99
43 马儒元 即墨棋院 4 44 3.29  99
71 王麒皓 莱西丹朱棋艺 4 44 3.29  99
96 李政航 新智源围棋 4 44 3.29  99
114 李佳括 博雅围棋 4 44 3.29  99
2 刁新皓 莱西星源围棋 4 42 3.00  105
58 董俊诚 莱西北极星棋院报名表 4 42 3.00  105
80 任傲君(女) 平度博星棋院 4 42 3.00  105
22 李佳轩 平度天元围棋俱乐部 4 40 2.71  108
54 孙康家 莱西丹朱棋艺 4 38 2.43  109
112 杨晨 新智源围棋 4 36 2.14  110
75 黄安珂(女) 平度博星棋院 4 34 1.86  111
102 宋羽涵(女) 莱西北极星棋院报名表 4 34 1.86  111
78 张世羽 开发区围棋培训中心 4 32 1.57  113
39 于思远 平度博星棋院 2 40 0.71  114
111 刘政宇 平度博星棋院 2 38 0.43  115
8 满丁嘉(女) 平度博星棋院 2 36 0.14  116
85 孙榕(女) 莱西丹朱棋艺 2 36 0.14  116
66 王怡超 莱西北极星棋院报名表 2 32 -0.43  118
97 李宗翰 即墨棋院 2 24 -1.57  119
31 赵子渊 即墨少儿之星围棋俱乐部 0 30 -2.71  120
裁判长:段苏东    编排长:张元涛    软件编制:徐静波     打印时间:2018.04.30  14:07:00

定段组成绩表

选手号

选手名 所属单位     对手分   总得分 名次 
7 魏政 即墨少儿之星围棋俱乐部 14 64 16.14  1
47 马超 即墨少儿之星围棋俱乐部 14 64 16.14  1
114 赵鹏程 莱西丹朱棋艺 12 68 14.71  3
133 田翰林 博雅围棋 12 64 14.14  4
80 李铭阳 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 62 13.86  5
112 代涵文 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 62 13.86  5
37 李东昊 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 60 13.57  7
20 郑皓允 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 54 12.71  8
98 李知桓 即墨少儿之星围棋俱乐部 12 52 12.43  9
26 张朕豪 开发区围棋培训中心 10 66 12.43  9
54 蒲凯乐 平度博星棋院 10 66 12.43  9
101 肖杰文 开发区围棋培训中心 10 66 12.43  9
17 徐泽睿 博雅围棋 10 64 12.14  13
74 徐钰航 平度博星棋院 10 62 11.86  14
89 崔津宁 平度博星棋院 10 60 11.57  15
44 鄢翔 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 58 11.29  16
61 傅奕宁 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 58 11.29  16
73 范涵铄 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 58 11.29  16
77 杨浩宇 平度博星棋院 10 58 11.29  16
125 董恩宇 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 58 11.29  16
33 杨镇泽 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 56 11.00  21
11 孙榕检 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 54 10.71  22
35 张浩川 新智源围棋 10 52 10.43  23
126 王冬霖 莱西丹朱棋艺 10 52 10.43  23
137 张文耀 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 52 10.43  23
51 江浩川 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 50 10.14  26
91 栾翔嵛 平度天元围棋俱乐部 10 50 10.14  26
120 李明蔚 即墨少儿之星围棋俱乐部 10 50 10.14  26
4 于奇 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 64 10.14  26
39 王海策 开发区围棋培训中心 8 64 10.14  26
70 宋榕泽 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 64 10.14  26
12 姜彦良 莱西丹朱棋艺 10 48 9.86  32
115 姜彦冰(女) 平度天元围棋俱乐部 10 48 9.86  32
85 孙浩凯 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 60 9.57  34
122 梁秀梅(女) 平度博星棋院 8 60 9.57  34
69 李汉钊 平度博星棋院 10 44 9.29  36
9 于文阳 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 58 9.29  36
19 李卓扬 平度博星棋院 8 58 9.29  36
45 卢晨凯 平度博星棋院 8 58 9.29  36
49 李道航 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 58 9.29  36
108 崔锦越 博雅围棋 8 58 9.29  36
15 崔杰瑞 新智源围棋 8 56 9.00  42
58 张孜檬(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 56 9.00  42
84 李卓霖 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 56 9.00  42
86 姜渊 开发区围棋培训中心 8 56 9.00  42
93 李炳昊 平度博星棋院 8 56 9.00  42
127 李宏博 新智源围棋 8 56 9.00  42
32 李岱阳 平度博星棋院 8 54 8.71  48
113 李锡磊 平度天元围棋俱乐部 8 54 8.71  48
以上选手定为1段
24 王浩宇 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 52 8.43  50
55 王周可馨(女) 开发区围棋培训中心 8 52 8.43  50
83 方梓阳 开发区围棋培训中心 8 52 8.43  50
104 李晨 平度博星棋院 8 52 8.43  50
107 郭光耀 平度博星棋院 8 52 8.43  50
134 何俊宇 平度博星棋院 8 52 8.43  50
46 房琮盛 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 50 8.14  56
100 窦孟睿 平度天元围棋俱乐部 8 50 8.14  56
76 王禹航 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 48 7.86  58
109 马一鸣 莱西丹朱棋艺 8 48 7.86  58
3 于佳露(女) 平度天元围棋俱乐部 8 46 7.57  60
13 吕铭扬 平度天元围棋俱乐部 8 46 7.57  60
30 王杰 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 46 7.57  60
56 董仕博 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 46 7.57  60
97 林钰峥 莱州明波棋院 8 44 7.29  64
16 周新瑜 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 58 7.29  64
23 于奕 莱西丹朱棋艺 8 42 7.00  66
82 胡峻源 即墨少儿之星围棋俱乐部 8 42 7.00  66
2 杨家浩 新智源围棋 6 56 7.00  66
124 姜涵博 开发区围棋培训中心 6 56 7.00  66
以上女选手定为1段
132 梁奕锋 平度博星棋院 8 40 6.71  70
8 刘子贤 开发区围棋培训中心 6 54 6.71  70
25 王界程 平度博星棋院 6 54 6.71  70
59 廉子璇(女) 平度博星棋院 6 54 6.71  70
81 王浩洋 平度博星棋院 6 54 6.71  70
131 崔自强 新智源围棋 6 54 6.71  70
36 庞瑞忠 莱西丹朱棋艺 6 52 6.43  76
78 张立翰 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 52 6.43  76
95 张悦祺 平度天元围棋俱乐部 6 52 6.43  76
102 王浩然 平度天元围棋俱乐部 6 52 6.43  76
121 卢昀泽 新智源围棋 6 52 6.43  76
18 马林 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 50 6.14  81
27 王韵涵(女) 6 50 6.14  81
48 张宸 莱西丹朱棋艺 6 48 5.86  83
50 刘睿 平度博星棋院 6 48 5.86  83
53 崔译方 平度天元围棋俱乐部 6 48 5.86  83
68 郭诗萱(女) 平度博星棋院 6 48 5.86  83
130 王嘉瑞 平度博星棋院 6 48 5.86  83
21 杨媛媛(女) 开发区围棋培训中心 6 46 5.57  88
79 王子硕 平度博星棋院 6 46 5.57  88
105 黄一菲(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 46 5.57  88
111 姜玉岚 平度博星棋院 6 46 5.57  88
60 李想 开发区围棋培训中心 8 30 5.29  92
41 官蔚 平度博星棋院 6 44 5.29  92
87 姜皓译 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 44 5.29  92
99 于鉴文 平度博星棋院 6 44 5.29  92
65 芦贤子涵 平度天元围棋俱乐部 6 42 5.00  96
123 周志豪 博雅围棋 6 42 5.00  96
128 宋梓源 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 42 5.00  96
43 王露谚(女) 平度天元围棋俱乐部 6 40 4.71  99
94 李镓豪 博雅围棋 6 40 4.71  99
118 周文奥 开发区围棋培训中心 6 40 4.71  99
72 崔宇杭 平度博星棋院 6 38 4.43  102
22 毛祥屹 即墨少儿之星围棋俱乐部 6 36 4.14  103
63 杨郑焱 平度天元围棋俱乐部 6 36 4.14  103
1 李怡馨(女) 平度博星棋院 6 34 3.86  105
42 王宇晨 开发区围棋培训中心 6 34 3.86  105
14 王晨开 莱西丹朱棋艺 4 48 3.86  105
57 张雨欣(女) 博雅围棋 4 48 3.86  105
28 刘筱玲(女) 平度博星棋院 4 46 3.57  109
62 徐振轩 平度博星棋院 4 46 3.57  109
64 张凌菲(女) 平度博星棋院 4 46 3.57  109
6 王子渊 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 44 3.29  112
90 张少廷 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 44 3.29  112
71 王梓屹 4 42 3.00  114
5 吕忠家 平度博星棋院 4 40 2.71  115
75 王腾隆 平度博星棋院 4 40 2.71  115
88 官子婷 平度博星棋院 4 40 2.71  115
110 张雨禾(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 40 2.71  115
119 李韶语 平度博星棋院 4 40 2.71  115
10 王杨博宇 平度博星棋院 4 38 2.43  120
52 高艺豪 平度博星棋院 4 38 2.43  120
92 王裕顺 平度博星棋院 4 38 2.43  120
106 陈楷奕 平度博星棋院 4 38 2.43  120
31 宋俊熠 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 36 2.14  124
38 张翔睿 平度天元围棋俱乐部 4 36 2.14  124
116 卢嘉俊 平度博星棋院 4 36 2.14  124
129 王媛媛(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 4 36 2.14  124
29 李镓翰 博雅围棋 4 34 1.86  128
40 唐浩维 莱州明波棋院 2 46 1.57  129
117 孙任秋(女) 即墨少儿之星围棋俱乐部 2 46 1.57  129
103 王炳程 新智源围棋 4 30 1.29  131
136 兰书森 新智源围棋 4 30 1.29  131
96 李业 平度博星棋院 2 42 1.00  133
67 于旦阳(女) 平度天元围棋俱乐部 2 40 0.71  134
135 胡昌烨 莱西丹朱棋艺 2 40 0.71  134
34 王俊睿 平度博星棋院 2 38 0.43  136
66 解欣婷(女) 莱西丹朱棋艺 2 26 -1.29  137
裁判长:段苏东    编排长:张元涛    软件编制:徐静波     打印时间:2018.04.30  14:04:44

1-2级组
选手号 选手名 所属单位     对手分   总得分 名次 
44 朱星昀 莱西星源围棋 14 74 17.57  1
26 徐守恒 平度博星棋院 12 70 15.00  2
85 姜淞瑞 莱西星源围棋 12 70 15.00  2
48 顾渊浩 平度博星棋院 12 62 13.86  4
67 彭灏哲 平度博星棋院 12 62 13.86  4
23 李昱霖 莱西星源围棋 12 60 13.57  6
50 荣家成 莱西壹品棋院 10 68 12.71  7
64 王英瑞 平度博星棋院 10 64 12.14  8
2 韩逸飞 平度博星棋院 10 62 11.86  9
38 陈奕霖 平度天元围棋俱乐部 10 60 11.57  10
91 李翌昕 莱西星源围棋 10 60 11.57  10
18 姜全相 平度博星棋院 10 58 11.29  12
75 于灏然 莱西星源围棋 10 58 11.29  12
82 刘浩睿 平度博星棋院 10 58 11.29  12
92 阎子安 开发区围棋培训中心 10 54 10.71  15
4 苏奥翔 莱西星源围棋 10 52 10.43  16
43 张顺栋 莱西丹朱棋艺 10 52 10.43  16
21 刘昊臣 莱西星源围棋 8 66 10.43